Конкурс Мама в профиль и анфас.С

27 февраля 2012

                                                            Дорогие друзья! 

    На сайте магазина "Гениальный непоседа" теперь все время происходят изменения. Виной тому... может быть, весна?:)

   Так или иначе, мы поздравляем вас с началом этого чудесного времени года! И приготовили для вас сюрприз.           Мы проводим конкурс, приуроченный к 8 Марта: "Мама в профиль и анфас". С 1 по 10 марта присылайте нам произведения ваших малышей - рисунки, скульптуры из пластина и глины, аппликации и даже сшитых собственными руками кукол! Одно условие: это должен быть портрет мамы. Мама, читающая книгу, мама, играющая на скрипке, мама за рулем, мама с покупками в магазине, мама на работе, мама дома, мама в джунглях, мама на Луне... В общем, современная мама!!! 

      В качестве жюри конкурса будут выступать ваши друзья и знакомые... и вы сами! Мы предлагаем всем посетителям сайта голосовать за понравившуюся работу... Автор, художник, дизайнер, - в общем, гениальный непоседа, набравший больше всех голосов, получает приз: развивающий диск "Фантазеры.Талантливый дизайнер" и почетную грамоту! 

    Подведение итогов конкурса - 12 марта. Фотографии шедевров ваших гениальных непосед вы можете присылайте по адресу www.gen.neposeda.com, заливать на форум сайта с темой "Конкурс" или на наши страницы в Фейсбуке или Вконтакте. Не забывайте написать имя художника и указать количество лет. 

     Ура, ура! Будет интересно!

     Всем удачи! 

     Ваша Таня Смешная