Итоги конкурса Мама в профиль и анфас и много чего другого!

13 марта 2012

                                      Дорогие друзья!

  В Москве весна так и началась, а мы ее все зазываем и ждем!

  А вот конкурс детских работ "Мама в профиль и анфас" завершился.Надеюсь, вы наблюдали за ним на форуме сайта и голосовали за работы в Фейсбуке на нашей страничке! Если так, то вы знаете, что победителем конкурса стал Андриян Платов, 11 лет, и приз зрительских симпатий уехал в Одессу.  Андриян-Гениальный непоседа месяца марта, его фотография украшает нашу страницу в Фейсбуке. Участникики конкурса с не менее замечательными работами также были нами отмечены бессрочной 5%-ой скидкой на игрушки нашего магазина.

  А еще на форуме открылась тема "Нетленки гениальных непосед. Дети о всяком-разном...". Поделитесь с нами тем, что вас удивило, рассмешило, поразило и восхитило! Афоризмы ваших малышей ежедневно рестранслируются на наших страничках в Фейсбуке и Вконтакте. А если вы напишете имя и возраст,пришлете фото,- о вашем ребенке узнает огромная аудитория!

  А у нас на сайте появились новые замечательные игрушки для непосед старше 10 лет-"Выращивание кристаллов". Занимательные опыты по химии, увлекательные эксперименты, не выходя из дома! В природе процесс образования кристаллов занимает тысячи лет, но вам для создания чуда своими руками понадобится всего несколько дней. Себе на память, маме и бабушке на украшения ваш непоседа может создать зеленые, синие, лиловые, желтые, черные и белоснежные кристаллы всевозможных размеров! Станьте волшебником!

 Всегда с вами, директор интернет-магазина и администратор блога,

 Таня Смешная.