С 1 апреля!

31 марта 2012

   Дорогие друзья!

Поздравляю вас с 1 апреля! Почему этот праздник отмечает и "Гениальный непоседа"?

Наверное, потому, что "Дурак-это гений, родившийся не в свою эпоху" (Леонид С. Сухоруков)

В своем блоге на Фейсбуке и Вконтакте мы рассказываем о выдающихся людях, которых в детстве окружающие считали глупыми недотепами, их выгонял из школы за плохое поведение, за неумение справляться со стандартными школьными заданиями и за нестандартное мышление. Теперь этих людей знает весь мир.

  По поводу генияльности и глупости высказывались все великие люди, но мне очень симпатичен Альберт Энштейн, сказавший :"Вопрос, который ставит меня в тупик: сумасшедший я или все вокруг меня?" Так что и гении были в тупике, поэтому не отчаивайтесь, если задача не решается сразу, если ваш малыш чего-то не понимет, если весна не приходит, ведь все относительно, как сказал великий классик!

  А наш интернет-магазин продолжает радовать своих друзей.У нас появилась замечательная продукция лаборатории "Умница"-развивающие методики по системе Домана-Маниченко. Комплекты предназначены для  самых маленьких гениев. Разработчики этой продукции уверены, что мы с вами пропускаем самый продуктивный возраст малыша, когда он может научиться читать, думать, развить творческое воображение, освоить иностранные языки-до 3-х лет (помните книгу основателя компании "Sony" Масару Ибука "После трех уже поздно"?)

  Детально ознакомиться с продуктами вы можете в нашем магазине или на видеороликах:

http://www.youtube.com/watch?v=W_j-ETMJIX

http://www.youtube.com/watch?v=7_i4SeVrZs4

http://www.youtube.com/watch?v=MZaTdeElDpY

   И еще небольшой подарок на закуску! Всем, кто сделат заказ на сайте интернет-магазина 1 апреля, мы предоставляем скидку 5%! 

   Ваша Таня Смешная.