Хорошо ли мы знаем себя?

23 апреля 2012

  Друзья,здравствуйте-здравствуйте!

  Весна, время полета, возрождения дущевных сил и новых начинаний в разгаре! Мы дождались, и я вас поздравляю с этим замечательным временем года, когда кажется, что все возможно!

  Хорошо ли мы знаем себя, наших детей и наши способности? Интернет-магазин "Гениальный непоседа" приготовил вам небольшой сюрприз. В продаже появили наборы для творчества! Теперь вы сможете создать картину в технике бумагопластики с элементами декорирования, а в коробочке есть уже все для этого чуда! Признаюсь вам, и я не удержалась, и теперь у меня висит картина с маками-яркими, сочными цветами!

/product/nabor-dlja-izgotovlenija-kartiny-maki/  вот такими!

 Своим творением можно любоваться, а можно подарить, для  комплекта сделать еще и открытку своими руками!

 Как вам такая идея?

 А хорошо ли вы знаете наш интернет-магазин? У нас новинки и в дизайне. Для вашего удобства мы сделали отбор по возрасту вашего непоседы и по цене. А еще в левой колонке, под каталогом, есть  прямые ссылки на наши блоги в социальных сетях. Присоединяйтесь!

  Друзья, а на форуме нашего магазина /forum/  вы можете делиться нетленками ваших непосед, местами, где вы побывали, как вас там встречали, ставить плюсики и минусы (ууууу...)!

  А еще я вам буду очень благодарна. если вы поделитесь своими впечатлениями о нашем магазине, напишите  отзыв о нас или о товаре. Писать можно на форуме, в блогах-везде, где вам удобно!

  Ваша Таня Смешная.